| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | TP-Link | 1,52 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | TP-Link | 1,09 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | TP-Link | 1,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 700 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GL.iNet | 850 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| RadiX AX6600 WiFi 6 Tri-Band Gaming Router | MSI | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | FRITZ! | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 1,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/schiere Freude | ASUS | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tenda | 596 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 1,52 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 1,09 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 1,05 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 700 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GL.iNet |
| Gewicht | 850 g |
| Farbe | RadiX AX6600 WiFi 6 Tri-Band Gaming Router |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Farbe | Schwarz/schiere Freude |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tenda |
| Gewicht | 596 g |